Гайд по спойлу 52-60

Гайд по спойлу 52-60

Итак, назрело. Самый часто задаваемый вопрос мне в пм – это когда будет гайд по спойлеру 52+. Не смотря на то, что во-первых я считаю, что если вам на 52+ нужен гайд, то вам лучше сменить класс и начать качать некра или ДА, потому что как спойлер вы похоже чего-то не понимаете в игре. А во-вторых не вижу смысла в этом гайде из-за того, что локаций для соло спойла 52+ раз, два и обчелся, вот вам, держите что заказывали.

Так как гайд предназначен именно для соло спойла, то такие места как ТОИ или Долина драконов рассматриваться даже не будут, потому что в соло там вы вряд ли сможете качаться, а даже если и сможете, то скорее всего не долго ибо вас подвинут те, кто качается в пати или консте. Если же у вас есть своя конста, то не вам выбирать где спойлить, вы спойлите там, где качается конста. Поэтому поехали.

Первая локация которую мы рассмотрим будет Волшебная долина. Достаточно простой соло кач. Из минусов можно указать то, что тут со всех мобов спойлится только Тонс, Энрия и Азоф. Все эти ресурсы на рынке не сильно востребованы и имеют цену близкую к сдаче в магазин. Ну и в качестве разнообразия можно выспойлить рецепты на Б кастеты и рецепт на АОБу (Б топор). Из плюсов можно отметить не сильную загруженность локации (сейчас там достаточно мало народу даже в праймовое время) и достаточно неплохой попутный дроп (неплохие ресурсы, хай и топ Ц шмот и пушки, книги, краски и Ц точки).

Вторая локация для кача на 52+ Лес разбойников. Рассматриваю эту локацию только потому, что тут можно выспойлить рецепты на Б соски. Но в свете того, что сейчас эти рецепты практически не востребованы, то идти туда для спойла не рекомендую. Локация подойдет только для спокойного неспешного кача, если вы хотите покачаться без напрягов со стороны других игроков в любое время, так как даже в прайм там практически никого нет. Кроме того, локация может подойти для целенаправленного спойла кусков на топ Ц двуручный меч (Клинок Берсерка).

Третья и ТАДАААМ последняя локация – разнообразные равнины вокруг адена. Я имею ввиду Равнины славы и Равнины неистовства которые находятся на западе и востоке Адена, прямо за выходами из города. Не смотря на то, что мобы там в районе 60, целенаправленно спойлить их можно уже с 50 уровня. Мобы наилегчайшие по убийству с очень неплохим и главное разнообразным спойлом ресурсов. Ввиду отстутсвия альтернатив по спойлу, то рекомендую спойлить именно там. Из недостатков только очень большое количество народа, но респ мобов очень быстрый, поэтому совет, достаточно занять небольшой пятачок (всего на 4-5 мобов) на любой поляне и вам этого хватит для нон-стоп спойла.

 

P.S. В текущем обновлении Lineage 2 classic локаций для 50+ не так много, поэтому альтернатив для спойла на данный момент нет, при грядущих обновлениях данный обзор будет переработан на более детальный.

Помочь гному

Комментарии

Другое из раздела Статьи

Death Whisper - Шепот смерти цена на классик.

КатегориЯ - Статьи

Читать

Развод в Lineage 2 classic

КатегориЯ - Статьи

Читать

Где спойлить энрию (enria)

КатегориЯ - Статьи

Читать

Разводим на ресурсах. Скупаем по цене ниже магазина.

КатегориЯ - Статьи

Читать

Часть 1 Экономика спойла. Глава 3. Заключительная.

КатегориЯ - Статьи

Читать

Звуки женских персонажей Lineage 2

КатегориЯ - Статьи

Читать

я в ВК - вступаем.


Популярные статьи

Часть 1. Экономика спойла.
Глава 1. Путь спойлера
Читать
Часть 1. Экономика спойла.
Глава 2. Сбыт награбленного.
Читать
Часть 1. Экономика спойла.
Глава 3. Заключительная.
Читать
Часть 2. Экономика крафта.
Глава 1.  Крафтер - начало
Читать
Часть 2. Экономика крафта.
Глава 2.  Куй адену не отходя от кассы
Читать
Часть 2. Экономика крафта.
Глава 3.  Книга рецептов - крафтим сами.
Читать
Часть 3. Рынок.
Советы новичкам
Читать
Часть 3. Рынок.
Советы новичкам.  Кем барыжить?
Читать