Вопросы и ответы. Выпуск 1

Вопросы и ответы. Выпуск 1

Вопрос. Ты стартуешь 31 на новом офф класик?

Ответ. Стартую, хотя стартом это будет назвать сложно. Так как и на ГК у меня онлайн очень низкий, то серьезно стартовать на новом сервере смысла не имеет. Скорее просто буду заходить и бегать первое время для фана. Ну а дальше как пойдет, если сервер заживет активной жизнью, то возможно переберусь туда, если нет, останусь на ГК.

Вопрос. Каким составом спойлить на 55+?(минимум саппортов какой)и какой в среднем выхлоп адены в час?

Ответ. На 55+ минимальный саппорт для более менее комфортного спойла это ПП+ЕЕ.

Да, именно 3 окна. В 2 окна уже не получится, так как нужен и нормальный баф и манарес. Почему ЕЕ а не ШЕ? Тут тоже просто, чем больше ваш уровень, тем профита получаемого от ЕЕ больше, так уже на 55+ вы получите и антистан (привет разводилам), и неплохой рес в случае смерти (уже около 60% возвращаемого опыта), ну и сам манапул ЕЕ гораздо больше чем у ШЕ за счет большего параметра men (как по количеству маны, так и по ее регенерации), что позволит бегать  нонстоп гораздо больше по времени. Ну и в последующем это еще и кларити. А ШЕ в общем то все что даст, это вампирик, но его можно взять за рыбалку и при его ценах на ГК он выходит копеечным. Ну и многие говорят, что стигма хорошо помогает в каче. Не соглашусь, так как на х1-х2 мобах пользы от нее практически никакой, да и при постоянном ее использовании ШЕ будет проседать по манне, что сказывается на комфортности кача. Так что я за связку ПП+ЕЕ.

Что касается по выхлопу адены в час, то тут все зависит от того, где и что спойлить, ну и от везения немного. Так например на Шаманах Сфинксах на 55 уровне, спойля лезвия берсерка (при цене в районе 150к) в зависимости от везения за час удавалось поднимать от 700к до 5кк, все зависело от количества выспойленных лезвий, в час можно выспойлить 3-4 штуки, а иногда такое же количество лезвий выспайливалось за 5-10 минут (такой вот рандом).

Если же спойлить ресурсы, то в среднем на мобах типа Могильный Хищник или мобах с похожим спойлом выходило от 1кк до 1,5 кк за час при цене костей в районе 600+ аден (считая спойл и дроп адены/ресов/кусков), иногда чуть больше.

Вопрос. Начинаю на новом серве в 3 окна крафтер+ее+пп скажи плиз как делать макросы на хил и макросы на атаку.

Ответ. Ну один из самых простых макросов на атаку

/target Ник мейна

/assist

/attack

В этом случае окно с таким макросом будет брать вашу цель и бежать ее бить. Ваша задача раздавать цели (таргеты). Также не забудьте в настройках игры снять галочку с пункта “Снизить нагрузку на систему” иначе окно будет “тормозить”. В случае если надо, чтобы окно просто бежало за вами, при таком макросе вам достаточно взять в таргет себя.

С хилом тоже ничего сложного:

/target Ник мейна

/useskill Подпитка (если вам нужен постоянный манарес)

/useskill Лечение (если вам нужен хил)

/attack

/attack

/delay 30

В этом макросе (допустим это окно ЕЕ) будет выполнятся следующее, Вашего основного персонажа будут брать в таргет, хилять/заливать манну, далее атакой привязываться за вами хвостом и так будет выполнятся по циклу каждые 30 секунд. В этом случае галочку с пункта “Снизить нагрузку на систему” можно не снимать.

Да, макросы самые простые, но как правило, этих макросов хватает для комфортного кача в большинстве случаев, разберетесь с этими макросами, добавляйте что нибудь свое, постепенно научитесь писать макросы на все нужды.

 Помочь гному

 Комментарии

Еще из раздела Вопросы и ответы

Вопросы и ответы. Выпуск 4

Категория - Вопросы и ответы

Читать

Вопросы и ответы. Выпуск 2

Категория - Вопросы и ответы

Читать

Макрос для спойла на l2 Essence

Категория - Вопросы и ответы

Читать

Вопросы и ответы. Выпуск 5

Категория - Вопросы и ответы

Читать

Вопросы и ответы. Выпуск 6.

Категория - Вопросы и ответы

Читать

Вопросы и ответы. Выпуск 3

Категория - Вопросы и ответы

Читать

я в ВК - вступаем.


Популярные статьи

Часть 1. Экономика спойла.
Глава 1. Путь спойлера
Читать
Часть 1. Экономика спойла.
Глава 2. Сбыт награбленного.
Читать
Часть 1. Экономика спойла.
Глава 3. Заключительная.
Читать
Часть 2. Экономика крафта.
Глава 1.  Крафтер - начало
Читать
Часть 2. Экономика крафта.
Глава 2.  Куй адену не отходя от кассы
Читать
Часть 2. Экономика крафта.
Глава 3.  Книга рецептов - крафтим сами.
Читать
Часть 3. Рынок.
Советы новичкам
Читать
Часть 3. Рынок.
Советы новичкам.  Кем барыжить?
Читать